Прошел 11-й тур чемпионата Бахчисарайского района по футболу. На минувших выходных встречались «Титан» с «Черноморцем», «Дерекой» с «Легионом» и «Каштаны» с «Долинным».
Самым запоминающимся стал матч, прошедший на стадионе «Дружба» в воскресенье. «Дерекой» разгромил  легионеров со счетом 8:2. Удача явно была не на стороне последних, так как множество хороших моментов не были реализованы. Это позволило сопернику с легкостью одержать победу.  По результатам последних игр можно судить, что игроки «Дерекоя» настроены решительно и не упускают шанс забить очередной гол в ворота соперника. Таким образом, «Дерекой» продолжает лидировать в турнирной таблице со счетом 30 очков. Однако поражение «Легиона» не ухудшило его позиции - он по-прежнему третий.
Второе место занимает команда «Титан». Победа над «Черноморцем» в субботу принесла в его копилку еще 3 очка. В сумме у бахчисарайцев 22 очка.

«Каштаны» с «Долинным», занимающие последние строчки таблицы на прошлой неделе, на этой уже поменялись местами. Победа со счетом 2:1 позволила «Каштанам» переместиться выше. Теперь они занимают 5-ю позицию в списке. 

Напоминаем, что еще ни одной игры во втором круге чемпионата Бахчисарайского района не сыграла команда «Спартак». Их выход может нарушить нынешний порядок в турнирной таблице. Вряд ли это коснется лидеров, ведь, например, разрыв «Дерекоя» со «Спартаком» составляет 20 очков. Ближе всех по очкам 
к «Спартаку» «Легион», «Черноморец» и «Каштаны». Им-то и стоит хорошо подготовиться  к встрече с отдохнувшей командой. 

Пока игры идут в запланированном порядке, поэтому на предстоящих выходных «Спартак» выйдет только на один матч. Так, 12-й тур на стадионе «Дружба» в субботу (27.09) открывают «Легион» и «Каштаны», а в Угловом «Черноморец» принимает «Спартак». В воскресенье (28.09) состоится встреча нынешних лидеров: «Титана» и «Дерекоя» (стадион «Дружба»). Начало всех игр в 17:00. Поддержка так важна для игроков, приходите болеть за своих!