МИНИ-ФУТБОЛ. Первенство города

Очередной тур первенства города по мини-футболу завершен. Солнечным воскресным днем на запасном поле ДЮСШ проходили встречи команд-участниц. В этот день удача улыбалась «Легиону» и «Коминтерну»:  две победы из двух игр. А вот «Рубин» так и не смог попасть в ворота. Мяч все время обходил их стороной или вообще попадал то в перекладину, то в штангу, огорчая игроков.

Самой зрелищной была встреча команд «Каштаны-2» и «Коминтерн». С первых минут игроки обеих команд стали бороться за середину поля. Контролировать мяч удавалось то одной, то другой команде. В конце первого тайма при розыгрыше мяча после гола в ворота «Коминтерна» железнодорожненцы забили гол. В ответ каштановцы решили сыграть по принципу противников. Таким образом, уже в следующем розыгрыше мяч оказался опять в воротах «Коминтерна». Интересным моментом матча стало очередное попадание мяча в ворота, опять же, при разводе. «Каштаны-2» хотели было повторить эту череду голов, но взяли выше перекладины и далее игра пошла привычным ритмом. Пас назад голкиперу железнодорожненской команды превратился в пятый гол «Каштан-2». Вратарь «Коминтерна» ошибся при обращении с мячом и сам закатил его себе в ворота. Но команда не расстроилась (ведь счет стал 5:4) и взяла себя в руки. Сперва она догнала каштановцев, а за последние 5 минут вырвала победу, забив подряд два гола.
Следующие игры на запасном стадионе ДЮСШ состоятся в воскресенье, 19 октября. Матчи начнутся в 10:00. Болельщики, приходите поддержать свои команды!