Кубок дворового футбола

В субботу на футбольном поле "БСОШ № 4" семь команд района ("Хельсинки", "Александрия", "Легион", "Каштаны", "Долинное", "ГАММА", "Дизель") боролись за Кубок дворового футбола, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.
Итоги четвертьфиналов: 
"Хельсинки" - "Александрия" 2:1 
"Легион" - "Каштаны" 1:2 
"Долинное"- "ГАММА" 0:0 (5:4) 

Итоги полуфиналов: 
"Хельсинки" - "Каштаны" 1:1 (4:5) 
"Долинное" - "Дизель" 2:6

Финальная игра была самая интересная и захватывающая. Встретились победитель двух последних соревнований команда "Каштаны" и обладатель Кубка дворового футбола 2014 года команда "Дизель". Сначала "Каштаны" взяли инициативу в свои руки и забили гол. Это могло расстроить игроков "Дизеля", но не тут то было. Они практически сразу же сровняли счет и для уверенности отправили еще два мяча в ворота соперника. Как ни старались "Каштаны" их догнать, матч закончился не в их пользу (2:3). 

Федерация футбола Бахчисарайского района за оказанную поддержку благодарит Кутаева С. В., частного предпринимателя, депутата Горсовета, и Марынич Н. Н., директора "БСОШ №4".  

Надеемся, что в футбол будут играть ребята всех дворов, и соревнование к Дню Государственного флага РФ станет традицией.

ФОТООТЧЕТ